Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Администрация: и.о. заведующего: Ашуралиева Мадина Рамазановна, телефон: 203-54-84. Старший воспитатель: Ашуралиева Мадина Рамазановна, телефон: 203-54-85. Режим работы: понедельник-пятница 8.30-15.30. Главный бухгалтер: Рязанова Елена Михайловна, телефон: 203-55-16. Режим работы: понедельник-пятница 8.00-17.00 Завхоз: Вторушина Ирина Владимировна, телефон: 203-54-84. Режим работы: понедельник-пятница 8.00-16.00 Медсестра: Лисьева Галина Ивановна, телефон: 203-54-85. Режим работы: понедельник-пятница 8.00-17.30 Наши партнёры: -Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (НИПКиПРО) -Областная детская библиотека имени А.М.Горького -Поликлиника №1 (дошкольный отдел) -МАУДО "Детский автогородок" В учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: - Общее собрание работников Учреждения; - Педагогический совет Учреждения; -Родительский комитет.

Положение о Педагогическом совете ДОУ
    Структурных подразделений нет