Консультационный центр ДОУ №17

Внимание!

На базе МКДОУ № 17 «Улыбка» начал свою работу консультационный центр для оказания консультативной помощи семьям, детей 2-7 лет.

Целью консультативного центра является:

• Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;

Услуги:

• Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка.

• Подгрупповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами.

•  Тематические выставки методической и научно-популярной литературы.

• Ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте ds_17@edu54.ru или заданные по телефону 203-54-84.  Вы можете задать вопросы нашим педагогам: старшему воспитателю, педагогу - психологу, руководителю физического воспитания, музыкальному руководителю, воспитателям.

• Положение о Консультационном центре МКДОУ детский сад №17 "Улыбка".  Документ